Top 9 SFP+ Modul 10G – Netzwerk-Switches

Als Amazon-Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen.

1. 10Gtek

10GBase-SR LC Transceiver Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Zyxel, Meraki MA-SFP-10GB-SR, Open Switch, Netgear, D-Link, Mikrotik S+85DLC03D, Qnap, Synology, Ubiquiti, 10G SFP+ SR Multimode Modul

10Gtek - Wir werden ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten. Wenn ihre marken hier nicht aufgeführt sind oder Sie Fragen zur Kompatibilität haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Datenrate: 10Gb/s. 10gtek bietet weitere kompatibilitätsoptionen. Wellenlänge: 850-nm. Breite kompatibilität - kompatibel mit cisco, ubiquiti, qnap nas, mikrotik, D-Link, TP-Link, Zyxel, Synology, Netgear, Meraki, Supermicro und anderen Open Switches. Fasertyp: dual lc om3/ om4 multimode-Faser; Reichweite: bis zu 300m.
Marke10Gtek
Hersteller10Gtek
Höhe0.03 cm (0.01 Zoll)
Länge2.01 cm (0.79 Zoll)
Breite2.01 cm (0.79 Zoll)
ArtikelnummerAXS85-192-M3(Cisco-1pc)-AU
ModellAXS85-192-M3-Cisco2

2. H!Fiber.com

Ubiquiti UF-RJ45-10G, Linksys, Mikrotik and Other Open Switches, Netgear, H!Fiber 10G SFP+ RJ45 TransceiverCat6a/7, 10Gbase-T SFP+ Kupfer Modul für Cisco SFP-10G-T-S, 30m, TP-Link, D-Link

H!Fiber.com - Gerne können sie uns kontaktieren, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind oder technische Fragen vorliegen. Ups bis 30m. Weit verbreitet: kompatibel mit 10 gbase-t sfp rj45-modul, netzwerkkarten, zyxel, mikrotik und anderen Open.

Anwendbar auf switches, kompatibel mit cisco, D-Link, Router, D-Link, Firewalls, Ubiquiti, Netgear, TP-Link, Netgear, Medienkonverter usw. After-sales-service: 30 tage kostenlose rückgabe, 3 jahre Garantie, lebenslanger technischer Support. Inspektion: 100% jedes sfp-modul wird vor dem Verpacken in unserem Testcenter einzeln einem Leistungstest und Kompatibilitätstest unterzogen. Schalter. Datenrate und port: 10, 3 gbit / s sfp + kupfer-rj45-transceiver, rj45-ports, unterstützt 100 / 1000Base-T mit Cat 5e-Kabel oder besser. Installation: plug and play, die Arbeitstemperatur beträgt 0 ℃ ~ + 70 ℃.
MarkeH!Fiber.com
HerstellerH!Fiber.com
Artikelnummer10G-SFP-T-Cisco-HF(EU)

3. 10Gtek

Qnap, D-Link, Mikrotik, Open Switch, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver, Zyxel, Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, Netgear, MEHRWEG, Ubiquiti, TP-Link, 10Gtek 4 Stück 10Gbit SFP+ SR Multimode Modul

10Gtek - 10gtek bietet weitere kompatibilitätsoptionen. Wenn ihre marken hier nicht aufgeführt sind oder Sie Fragen zur Kompatibilität haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Wellenlänge: 850-nm. Fasertyp: dual lc om3/ om4 multimode-Faser; Reichweite: bis zu 300m. Wir werden ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten. Datenrate: 10Gb/s. Breite kompatibilität - kompatibel mit cisco, netgear, Mikrotik, meraki, QNAP NAS, Synology, Zyxel, TP-Link, D-Link, Ubiquiti, Supermicro und anderen Open Switches.
Marke10Gtek
Hersteller10Gtek
ArtikelnummerSFP+SR Cisco 4pcs
ModellSFP+SR Cisco 4pcs

4. H!Fiber.com

10Gbase SFP+ SR LC Modul für Intel E10GSFPSR,Ubiquiti UF-MM-10G,Netgear AXM761,Mikrotik,TP-LINK,D-LINK,Zyxel,Qnap und andere offene Schalter2Pack, 10Gb/S SFP+ Multimode Transceiver 300m, 850nm

H!Fiber.com - Duplex lc-anschlussverbindung multimode-Glasfaser-Patchkabel, Abstand bis zu 300 m 50/125 um MMF. 100% jeder transceiver wird vor dem Verpacken in unserem Testcenter einzeln einem Leistungstest und Kompatibilitätstest unterzogen.

Einfach zu installieren, plug and Play. Wellenlänge: 850 nm, datenrate: 10, 3 Gbit / s. Genießen sie 30 tage kostenlose Rückgabe und 3 Jahre Garantie. Das 10g-sfp-sr sfp modul kompatibel mit intel e10gsfpsr, tp-link txm431-sr, ubiquiti uf-mm-10G, netgear axm761, zyxel sfp10g-sr, d-link dem-431xt-dd, mikrotik s+85dlc03D, Qnap Nas SFP+ und andere offene Schalter.
MarkeH!Fiber.com
HerstellerH!Fiber.com
ArtikelnummerAXS85-192-M3-Intel-2pcs-HF(EU)
ModellAXS85-192-M3-Cisco(2pcs)

5. 10Gtek

Netgear, TP-Link, 10G SFP+ auf RJ45 Modul, 10GBase-T Kupfer Transceiver Kompatibel für Cisco SFP-10G-T-S, Ubiquiti UF-RJ45-10G, Mikrotik S+RJ10, D-Link

10Gtek - Bitte beachten sie, da der ic-stromverbrauch 2. 5 w beträgt. Datenrate: 1. 25g/ 10g, multi-rate. Das modul ist mit dem neuesten ic ausgestattet: Marvell 88X3300 Breite kompatibilität - kompatibel mit cisco, TP-Link, Zyxel, Mikrotik, Ubiquiti, D-Link, Meraki, Netgear und anderen Open Switches. Wir empfehlen, dass das 10gbase-t sfp + -modul während der Arbeit heiß werden kann, dieses Produkt an Orten zu verwenden, an denen die Umgebungstemperatur unter 50 °C liegt. Schnittstelle: rj-45; kabeltyp: CAT. 6a/ cat7. Reichweite: bis zu 30 Meter.
Marke10Gtek
Hersteller10Gtek
Artikelnummer10G-SFP-T-Cisco
Modell10G-SFP-T-Cisco

6. 10Gtek

Dual LC Connector, 10Gtek für Netgear SFP+ Multimode Modul AXM761-10G SFP+ SR Fibre Transceiver, 300-Meter, 850nm

10Gtek - Kompatibel für Netgear AXM761. 10gtek bietet mehrere kompatible Optionen an, wenn Ihre Marken nicht oben aufgeführt sind, kontaktieren Sie uns bitte.

Jeder transceiver wird einzeln auf Netgear-Switchen getestet und wir stellen sicher, dass er vor der Auslieferung 100% kompatibel ist. 10gb sfp sr, 10gbase-sr sfp, sfp+ mmf, 10g sfp transceiver, SFP+ 300M.110gtek besitzt ein kompatibilität labor, um die Kodierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switchen und Routern zu erfüllen. 100 % kompatibel mit netgear. 10gbase-sr sfp+ transceiver-modul für mmf, 850 nm Wellenlänge, LC-Duplex-Stecker.
Marke10Gtek
Hersteller10Gtek
Gewicht0.06 kg (0.13 Pfund)
ArtikelnummerAXS85-192-M3(Netgear-1pc)
ModellAXS85-192-M3(Netgear-1pc)

7. 10Gtek

Intel Kompatibel 10G SFP+ RJ45 Modul, 10GBase-T Kupfer Transceiver

10Gtek - Wir empfehlen, an denen die Umgebungstemperatur unter 50 ° C liegt. Unterstützt 10gbase-t bis zu 30m mit cat 6a/7-kabel; unterstützt 1000Base-T bis zu 100m mit Cat 5e Kabel oder besser. Bitte beachten sie, dass das 10gbase-t sfp + -modul während der arbeit heiß werden kann, dieses produkt an orten zu verwenden, da der IC-Stromverbrauch 2, 5 W beträgt.

Kompatibel für intel 10gbase-t sfp+ Codierung als Intel E10GSFPSR. 10gtek bietet kompatiblere Optionen. 10gtek besitzt kompatibilität lab, um die codierungsanforderungen für verschiedene Marken von Switches und Routern zu erfüllen. 30 tage kostenlose rückgabe, lebenslanger technischer Support.

Wenn ihre marken hier nicht aufgeführt sind, 3 Jahre Garantie, kontaktieren Sie uns bitte. Das modul ist mit dem neuesten IC ausgestattet: Marvell 88X3300100% kompatibel mit intel. Jeder transceiver wird einzeln auf Intel Switches getestet und wir sorgen für 100% kompatibel vor der Auslieferung. Arbeitstemperatur: 0 ~ 70 ℃.
Marke10Gtek
Hersteller10Gtek
Artikelnummer10G-SFP-T-Inel
Modell10G-SFP-T-Inel

8. 10Gtek

D-Link, Mikrotik, Netgear, 10Gtek 10 Stück 10Gbit SFP+ SR Multimode Modul, Ubiquiti, Kompatibel für Cisco SFP-10G-SR, TP-Link, Zyxel, Qnap, 10GBase-SR SFP+ LC Transceiver, Open Switch, MEHRWEG

10Gtek - Wir werden ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten. Wellenlänge: 850-nm. 10gtek bietet weitere kompatibilitätsoptionen. Wenn ihre marken hier nicht aufgeführt sind oder Sie Fragen zur Kompatibilität haben, können Sie sich gerne an uns wenden. Breite kompatibilität - kompatibel mit cisco, qnap naS, Ubiquiti, TP-Link, Zyxel, Mikrotik, D-Link, Meraki, Netgear, synology, Supermicro und anderen Open Switches. Fasertyp: dual lc om3/ om4 multimode-Faser; Reichweite: bis zu 300m. Datenrate: 10Gb/s.
Marke10Gtek
Hersteller10Gtek
Höhe0.03 cm (0.01 Zoll)
Länge0.03 cm (0.01 Zoll)
Breite0.03 cm (0.01 Zoll)
ArtikelnummerAXS85-192-M3 10pcs
ModellAXS85-192-M3 10pcs

9. 6COMGIGA

30 Meter, Ubiquiti, D-Link, Netgear und Mikrotik-Module Cat6a/7, Supermicro, 6COMGIGA 10GBase-T SFP+ RJ45 Kupfer Transceiver Modul für Cisco SFP-10G-T-S

6COMGIGA - Bitte kontaktieren sie uns, wenn Sie Probleme mit der Produktqualität und -kompatibilität haben. Drehen sie die ringverriegelung zum entriegeln um 90 Grad nach unten, setzen Sie sie dann in den Anschluss ein oder ziehen Sie den Transceiver aus dem Schalter heraus.

Kundendienst - 30 tage rückgabe, 3 jahre kostenlose Garantie und lebenslanger technologischer Support. Hohe qualität - alle produkte werden unter strengen Qualitätskontrollen hergestellt. Jedes modul wurde vor dem Versand einzeln an verschiedenen Schaltern getestet, um die Kompatibilität mit verschiedenen Schaltermarken sicherzustellen.

Einfach zu bedienen und langlebig - plug and play, hot-plug-fähig. 10 gbase-t sfp-kupfer - 10 g/s datenrate, passend für CAT6A / CAT7-Kabel, kupfer rj45 anschluss, bis zu 30m. Starke kompatibilität - für cisco sfp-10g-t-s / meraki ma-sfp-10g-t, Unifi, qNAP, Netgear, Linksys, Supermicro, D-Link, Broadcom, ubiquiti, TP-Link und andere offene Switches.
Marke6COMGIGA
Hersteller6COMGIGA
Höhe2.5 cm (0.98 Zoll)
Länge10 cm (3.94 Zoll)
Gewicht25
Breite4.5 cm (1.77 Zoll)